Торрент фильмы » Триллеры » Я иду искать

Я иду искать (2019) торрент

Ready or Not, 2019

Я иду искать
КП6.9
IMDB6.9
САЙТ
Название
Ready or Not
Год
2019
Страна
США
Длительность
01:35
Возраст
18
Премьера
29 августа 2019
Ссылка на
Кинопоиск

Сиквелы и приквелы

То, что начиналось как сказочное воплощение девичьей мечты, стремительно оборачивается кошмаром наяву. Молодая невеста, только что произнесшая слова любви и надевшая обручальное кольцо, теперь официально входит в семью своего новоиспеченного супруга — представителя богатого эксцентричного рода, где вековые традиции чтят превыше всего. В роскошных стенах фамильного особняка, наполненных мрачным величием и тайнами ушедших столетий, девушка еще не подозревает, какую цену ей предстоит заплатить за этот брак. Первая брачная ночь, которую в любой другой истории считают символом нежности и единения, здесь превращается в смертельную игру, где правила диктуют новые родственники, а ставкой становится ее собственная жизнь.
  • Я иду искать — кадр 1
  • Я иду искать — кадр 2
  • Я иду искать — кадр 3

скачать торрент в хорошем качестве Я иду искать (2019)

Подписка на новые торренты«Я иду искать» (2019)

Получайте уведомления в Телеграм о новых торрентах.

Телеграм

Ещё торренты:

Комментарии (1)

Ребята! Надеямся Вас не затруднит, оставляйте свои комментарии, если скачать торрент Я иду искать (2019) 1080p HD бесплатно! Помогите в развитии сайта!

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Гость Oleg
Гость Oleg
30 марта 2026 01
0
Первая часть лучше, их пытаются убить а они идут по лесу веселые.
ВходРегистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?